Первый осенний день, наполненный улыбками и цветами, – один из самых торжественных и волнующих для любого из нас. Он даёт начало новым планам, новым встречам, новым знаниям.
Скоро начнётся новый учебный год и в наших образовательных программах — «Школа GR» и «Школа муниципального депутата».
Желаем нашим спикерам преподавателям и наставникам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, а нашим слушателям и выпускникам – трудолюбия, настойчивости, новых побед и достижений.
Пусть новый учебный год будет удачным и принесёт всем нам только позитивные эмоции и яркие события!

