Самара помнит!
Под таким девизом в Регионе прошла акция «Огненные картины войны».
Команда «Института регионального и муниципального развития», наши партнёры и эксперты , присоединились к международной акции «Свеча памяти» и в ночь с 21 на 22 июня зажгли «Огненные картины войны».
Из 35 тысяч свечей самарские волонтеры выстроили символы Победы —
штурмовик «Ил-2», паровоз «Лебедянка» и Георгиевскую ленту. Знаки V и Z завершили композицию.






