
Специальный эфир посвященный запуску третьего потока межрегиональной «Школы GR». Инициатором данного проекта выступает Институт межрегионального и муниципального развития.
В президиуме:
- Фомичёв Валерий Петрович — Президент Союза Торгово-промышленной палаты Самарской области;
- Харченко Эдуард Иванович — Уполномоченный по правам предпринимателей в Самарской области;
- Балтер Роман Евгеньевич — Депутат Самарской губернской думы, заместитель председателя комитета по промышленности, предпринимательству, торговле, информационным технологиям;
- Березовский Денис Валерьевич — Директор института государственной и муниципальной службы;
- Кануев Максим Николаевич — Генеральный Директор АНО «Институт Регионального и муниципального развития»;
- Микель Дмитрий Борисович — Проректор ТГУ, Депутат Думы г.о. Тольятти;
- Квашина Анастасия Леонидовна — Директор по развитию и взаимодействию с регионами АНО «Институт Регионального и Муниципального Развития».
