От души поздравляем выпускников «Школы GR» и «Школы Муниципального Депутата» в Самаре и в Москве с завершением обучения. Многие из слушателей прошли обучение сразу в двух проектах, хоть это было непросто.
«Мы очень надеемся, что данные знания помогут вам в реализации самых амбициозных целей и задач, которые вы ставите перед собой», — отметила директор по развитию и взаимодействию с регионами АНО «Институт регионального и муниципального развития» Анастасия Квашина.
Удостоверение о повышение квалификации ученикам «Школы муниципального депутата»
вручили заместитель директора Института государственной и муниципальной службы – Елена Кольчугина, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы Марина Сидухина.
Кстати, Марина Геннадьевна стояла у самых истоков «Школы Муниципального Депутата» ещё в 2017 году, когда проект был на стадии идеи. Парламентарий оказывала методическое и экспертное содействие в написание учебной программы.
Анастасия Квашина поблагодарила президента Союза Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерия Фомичёва за поддержку нашей инициативы и за эффективное сотрудничество, которое получилось между Институтом регионального и муниципального развития и ТППСО. Именно на площадке Торгово-промышленной палаты Самарской области был впервые реализован проект «Школа GR». Партнёры и эксперты Института РиМР — президент Союза Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичев, депутат Самарской Губернской думы Марина Сидухина и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области Эдуард Харченко вручили сертификаты «Школы GR» выпускникам.
И конечно же, благодарственные письма от АНО «Институт Регионального и муниципального развития» были вручены нашим партнерам: Максиму Юбкину, Сергею Юданову, Максиму Максимову , Захару Третьякову и Виктору Койнову.
«Были подведены итоги работы. Вместе с выпускниками и экспертами наших проектов мы определили для себя те учебные модули и темы, которые можно масштабировать и развивать. В любом случае, работа над проектами продолжается и намечены планы на будущее», — отметил генеральный директор АНО «Институт Регионального и муниципального развития» Максим Кануев.






