
26 августа в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы я, в качестве уполномоченного представителя АНО «Институт регионального и муниципального развития» в городе Москва и Московской области, дал интервью, в котором поделился целью нашей поездки.

Основная цель визита — установление продуктивного межмуниципального диалога с представителями депутатского корпуса, органами местного самоуправления, а также предпринимательским и экспертным сообществом Республики Беларусь. Мы уверены, что такое сотрудничество станет основой для решения актуальных задач и развития наших регионов.

Надеемся на успешный обмен опытом и идеями, которые помогут создать благоприятные условия для бизнеса и образования в наших странах.
#КириллМазараки
#Беларусь#МежмуниципальныйДиалог#Сотрудничество#Бизнес#Образование

